Дайвинг это жизнь.

Все остальное - всего лишь поверхностные интервалы
Записаться

Поздравляем новых Инструкторов PADI

Поздравляем! В наших рядах появилось два новых Инструктора PADI! Анастасия Остапенко и Дмитрий Лебедев успешно сдали экзамены, которые проходили в Хургаде.

Ребята по-разному шли к этой вершине. Настя проходила IDC в сентябре, а Дмитрий в конце апреля. В итоге оба отлично проявили себя в эти два нелегких дня. Экзамены — это всегда стресс. Но все прошло хорошо.

Среди всех 30-и кандидатов они выглядели достойно в плане подготовки, скорости выполнения заданий и результатов. И теперь перед ними открываются новые перспективы в профессиональной дайверской деятельности.

Впереди еще практика, у Дмитрия стажировка, которая включена в его пакет, и еще один инструкторский курс, но уже по специализации.

Поздравляем ребят и желаем не останавливаться на достигнутом и как можно быстрее начать применять свои навыки! А мы будем их всячески поддерживать в этом.

Следующий курс IDC запланирован на сентябрь и ноябрь. Экзамены будут проходить на Шри-Ланке. Если вы мечтаете стать инструктором напишите нам сообщение и обсудите с нашим Курс-Директором все подробности.

Подпишитесь на нашу рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе наших актуальных новостей